AMADOR

Classificação: Liga Bauruense de Futebol Amador - 2ª Divisão 2024

Classificação, resultados e próximos jogos da 2ª Divisão da Liga Bauruense de Futebol Amador 2024

Por Douglas Willian | 3 dias atrás | Tempo de leitura: 84 min
da Redação

Classificação Liga Bauruense 2ª Divisão

Classificação P J V E D GP GC SG
1  CRUZEIRO F.C 29 13 9 2 2 28 9 19
2  JARDIM GODOY E.C 27 13 8 3 2 28 12 16
3  SOCIEDADE RR 27 13 8 3 2 23 14 9
4  MULEKADINHA DA INDEPA F.C 26 13 8 2 3 30 18 12
5  UNIDOS DO JD. EUROPA 26 13 8 2 3 20 10 10
6  A.C DE QUEBRADAS 25 13 8 1 4 20 10 10
7  JARDIM HELENA 20 12 6 2 4 19 11 8
8  GOIÁS DE BAURU 19 13 5 4 4 23 16 7
9  G.E BELA VISTA 19 13 5 4 4 21 16 5
10  AIMORÉS F.C 17 13 4 5 4 10 9 1
11  BEIRA RIO 17 12 5 2 5 17 16 1
12  PQ. ROOSEVELT F.C 16 13 4 4 5 19 17 2
13  SÃO GERALDO 16 13 4 4 5 13 14 -1
14  JARDIM SILVESTRE F.C 16 13 4 4 5 16 20 -4
15  FLUMINENSE F.C 14 13 3 5 5 16 20 -4
16  DIAMANTE NEGRO S.C 14 13 4 2 7 18 19 -1
17  OURO VERDE E.C 13 13 3 4 6 16 25 -9
18  SINTONIA FORTUNATO 9 13 2 3 8 10 26 -16
19  OPERARIO F.C 8 13 2 2 9 9 29 -20
20  ATLÉTICO BAURUENSE 1 13 0 1 12 6 42 -36
Legenda:
P=Pontos; J=Jogos; V=Vitórias; E=Empates; D=Derrotas; GP=Gols Pró; GC=Gols Contra; SG=Saldo de Gols

Jogos e resultados 13ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    08/06/2024 - 13:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    1 x 1
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    08/06/2024 - 15:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    1 x 0
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    08/06/2024 - 13:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    1 x 2
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    08/06/2024 - 15:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    1 x 0
    G.E BELA VISTABELA VISTA



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    08/06/2024 - 13:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    1 x 0
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    08/06/2024 - 13:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    0 x 0
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    08/06/2024 - 15:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    2 x 2
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    08/06/2024 - 13:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    0 x 4
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    08/06/2024 - 15:10
    SOCIEDADE RRRR
    2 x 0
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    09/06/2024 - 10:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    3 x 1
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO


Jogos e resultados 12ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    01/06/2024 - 13:10
    BEIRA RIOBEIRA RIO
    2 x 1
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    01/06/2024 - 15:10
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO
    1 x 1
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    01/06/2024 - 13:10
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA
    1 x 0
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    01/06/2024 - 15:10
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO
    0 x 2
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    01/06/2024 - 13:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    3 x 1
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    01/06/2024 - 13:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    0 x 1
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    01/06/2024 - 15:10
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO
    5 x 2
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    01/06/2024 - 13:10
    G.E BELA VISTABELA VISTA
    7 x 2
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    01/06/2024 - 15:10
    SOCIEDADE RRRR
    3 x 0
    OPERARIO F.COPERARIO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    02/06/2024 - 13:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    2 x 2
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY


Jogos e resultados 11ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    25/05/2024 - 13:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    2 x 0
    G.E BELA VISTABELA VISTA



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    25/05/2024 - 15:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    1 x 2
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    25/05/2024 - 13:10
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS
    4 x 0
    OURO VERDE E.COURO VERDE



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    25/05/2024 - 15:10
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT
    3 x 0
    SOCIEDADE RRRR



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    25/05/2024 - 13:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    1 x 0
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    25/05/2024 - 13:10
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE
    0 x 0
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    25/05/2024 - 15:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    0 x 3
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    25/05/2024 - 13:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    0 x 3
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    25/05/2024 - 15:10
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA
    2 x 1
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    26/05/2024 - 13:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    2 x 2
    AIMORÉS F.CAIMORÉS


Jogos e resultados 10ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    18/05/2024 - 13:10
    G.E BELA VISTABELA VISTA
    2 x 1
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    18/05/2024 - 15:10
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO
    1 x 3
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    18/05/2024 - 13:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    3 x 1
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    18/05/2024 - 15:10
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS
    0 x 1
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    18/05/2024 - 13:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    2 x 3
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    18/05/2024 - 13:10
    BEIRA RIOBEIRA RIO
    2 x 0
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    18/05/2024 - 13:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    0 x 1
    AIMORÉS F.CAIMORÉS



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    18/05/2024 - 13:10
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA
    2 x 0
    OPERARIO F.COPERARIO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    18/05/2024 - 15:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    0 x 2
    SOCIEDADE RRRR



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    19/05/2024 - 10:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    0 x 0
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA


Jogos e resultados 9ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    11/05/2024 - 13:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    0 x 3
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    11/05/2024 - 15:10
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA
    0 x 2
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    11/05/2024 - 13:10
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE
    1 x 2
    G.E BELA VISTABELA VISTA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    11/05/2024 - 15:10
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO
    2 x 2
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    11/05/2024 - 13:10
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO
    3 x 1
    OURO VERDE E.COURO VERDE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    11/05/2024 - 15:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    2 x 1
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    11/05/2024 - 13:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    0 x 3
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    11/05/2024 - 15:10
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT
    0 x 1
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    12/05/2024 - 08:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    2 x 1
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    12/05/2024 - 10:10
    SOCIEDADE RRRR
    3 x 0
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE


Jogos e resultados 8ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    04/05/2024 - 13:10
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA
    2 x 3
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    04/05/2024 - 15:10
    G.E BELA VISTABELA VISTA
    1 x 2
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    04/05/2024 - 13:10
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS
    5 x 0
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    04/05/2024 - 15:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    5 x 2
    SOCIEDADE RRRR



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    04/05/2024 - 13:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    0 x 3
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    04/05/2024 - 13:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    2 x 4
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    04/05/2024 - 15:10
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO
    1 x 2
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    04/05/2024 - 13:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    1 x 1
    AIMORÉS F.CAIMORÉS



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    04/05/2024 - 15:10
    BEIRA RIOBEIRA RIO
    4 x 1
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    05/05/2024 - 10:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    2 x 0
    OPERARIO F.COPERARIO


Jogos e resultados 7ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    27/04/2024 - 13:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    0 x 1
    G.E BELA VISTABELA VISTA



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    27/04/2024 - 15:10
    SOCIEDADE RRRR
    1 x 1
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    27/04/2024 - 13:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    3 x 1
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    27/04/2024 - 15:10
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA
    2 x 0
    OURO VERDE E.COURO VERDE



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    27/04/2024 - 13:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    0 x 0
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    27/04/2024 - 13:10
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO
    1 x 0
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    27/04/2024 - 15:10
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO
    1 x 4
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    27/04/2024 - 13:10
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE
    0 x 1
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    27/04/2024 - 15:10
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT
    1 x 3
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    28/04/2024 - 08:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    0 x 0
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    30/05/2024 - 10:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    4 x 1
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    30/05/2024 - 08:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    0 x 0
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE


Jogos e resultados 6ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    20/04/2024 - 13:10
    BEIRA RIOBEIRA RIO
    0 x 1
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    20/04/2024 - 15:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    1 x 3
    SOCIEDADE RRRR



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    20/04/2024 - 13:10
    G.E BELA VISTABELA VISTA
    0 x 2
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    20/04/2024 - 15:10
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO
    0 x 1
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    20/04/2024 - 13:10
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS
    0 x 2
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    20/04/2024 - 15:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    1 x 2
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    20/04/2024 - 13:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    0 x 3
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    20/04/2024 - 15:10
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA
    1 x 1
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    21/04/2024 - 13:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    0 x 0
    AIMORÉS F.CAIMORÉS



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    21/04/2024 - 15:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    4 x 1
    OPERARIO F.COPERARIO


Jogos e resultados 5ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    13/04/2024 - 13:10
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA
    0 x 1
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    13/04/2024 - 15:10
    SOCIEDADE RRRR
    1 x 1
    G.E BELA VISTABELA VISTA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    13/04/2024 - 13:10
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO
    0 x 1
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    13/04/2024 - 15:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    0 x 2
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    13/04/2024 - 15:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    2 x 3
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    13/04/2024 - 15:10
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE
    3 x 3
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    14/04/2024 - 08:10
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT
    3 x 3
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    14/04/2024 - 10:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    7 x 1
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    14/04/2024 - 08:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    1 x 5
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    30/05/2024 - 10:10
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO
    0 x 0
    OURO VERDE E.COURO VERDE


Jogos e resultados 4ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    06/04/2024 - 13:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    0 x 2
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    06/04/2024 - 15:10
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS
    1 x 0
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    06/04/2024 - 13:10
    G.E BELA VISTABELA VISTA
    1 x 2
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    06/04/2024 - 15:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    0 x 1
    SOCIEDADE RRRR



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    06/04/2024 - 13:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    0 x 0
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    06/04/2024 - 15:10
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO
    3 x 0
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    06/04/2024 - 13:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    1 x 1
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    06/04/2024 - 15:10
    BEIRA RIOBEIRA RIO
    0 x 0
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    07/04/2024 - 08:10
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA
    0 x 2
    AIMORÉS F.CAIMORÉS



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    07/04/2024 - 10:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    2 x 1
    OPERARIO F.COPERARIO


Jogos e resultados 3ª rodada


  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    30/03/2024 - 13:10
    SOCIEDADE RRRR
    1 x 0
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    30/03/2024 - 15:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    1 x 2
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    30/03/2024 - 13:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    0 x 0
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    30/03/2024 - 15:10
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO
    3 x 0
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    30/03/2024 - 13:10
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE
    2 x 1
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    30/03/2024 - 15:10
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO
    1 x 3
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    31/03/2024 - 08:10
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA
    0 x 0
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    31/03/2024 - 10:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    22 x 2
    OURO VERDE E.COURO VERDE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    31/03/2024 - 08:10
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT
    1 x 3
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    31/03/2024 - 10:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    0 x 4
    G.E BELA VISTABELA VISTA


Jogos e resultados 2ª rodada


  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    23/03/2024 - 13:10
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY
    1 x 1
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    23/03/2024 - 15:10
    BEIRA RIOBEIRA RIO
    1 x 1
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    23/03/2024 - 13:10
    OURO VERDE E.COURO VERDE
    1 x 3
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    23/03/2024 - 13:10
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS
    2 x 1
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    23/03/2024 - 15:10
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS
    0 x 1
    OPERARIO F.COPERARIO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    23/03/2024 - 13:10
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE
    0 x 5
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO



  • ESTÁDIO ZENZO KIKUTI - TIBIRIÇA
    23/03/2024 - 15:10
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA
    0 x 1
    SOCIEDADE RRRR



  • ESTÁDIO JOSÉ SPECT FILHO - VILA DUTRA
    24/03/2024 - 10:10
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO
    2 x 3
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    24/03/2024 - 08:10
    G.E BELA VISTABELA VISTA
    1 x 1
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    24/03/2024 - 10:10
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE
    1 x 0
    AIMORÉS F.CAIMORÉS


Jogos e resultados 1ª rodada


  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    01/05/2024 - 08:10
    UNIDOS DO JD. EUROPAJD. EUROPA
    2 x 2
    JARDIM SILVESTRE F.CJARDIM SILVESTRE



  • ESTÁDIO HORÁCIO ALVES CUNHA - JARDIM BELA VISTA
    01/05/2024 - 10:10
    SÃO GERALDOSÃO GERALDO
    1 x 1
    JARDIM HELENAJARDIM HELENA



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    16/03/2024 - 13:10
    SOCIEDADE RRRR
    3 x 3
    GOIÁS DE BAURUGOIÁS



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    16/03/2024 - 13:10
    MULEKADINHA DA INDEPA F.CMULEKADINHA DA INDEPA
    1 x 1
    G.E BELA VISTABELA VISTA



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    16/03/2024 - 15:10
    FLUMINENSE F.CFLUMINENSE
    0 x 2
    DIAMANTE NEGRO S.CDIAMANTE NEGRO



  • ESTÁDIO MIRANTE FERROVIÁRIO - JARDIM GUADALAJARA
    17/03/2024 - 13:10
    OPERARIO F.COPERARIO
    2 x 2
    BEIRA RIOBEIRA RIO



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    17/03/2024 - 08:10
    CRUZEIRO F.CCRUZEIRO
    0 x 0
    JARDIM GODOY E.CJARDIM GODOY



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    17/03/2024 - 10:10
    AIMORÉS F.CAIMORÉS
    2 x 1
    ATLÉTICO BAURUENSEATLÉTICO BAURUENSE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    17/03/2024 - 13:10
    PQ. ROOSEVELT F.CPQ ROOSEVELT
    0 x 0
    OURO VERDE E.COURO VERDE



  • ESTÁDIO NELSON REGINATO DO CANTO - JARDIM REDENTOR
    17/03/2024 - 15:10
    SINTONIA FORTUNATOSINTONIA FORTUNATO
    1 x 2
    A.C DE QUEBRADASDE QUEBRADAS


Fale com a Folha da Região! Tem alguma sugestão de pauta ou quer apontar uma correção? Clique aqui e fale com nossos repórteres.

Receba as notícias mais relevantes de Araçatuba e região direto no seu WhatsApp
Participe da Comunidade

COMENTÁRIOS

A responsabilidade pelos comentários é exclusiva dos respectivos autores. Por isso, os leitores e usuários desse canal encontram-se sujeitos às condições de uso do portal de internet do Portal SAMPI e se comprometem a respeitar o código de Conduta On-line do SAMPI.